Приглашаем принять участие в благотворительном забеге «Чайные бега» 15.08.2020 в 09:00

Чайные бега – это про благотворительность, здоровый образ жизни и дружеское общение за чашечкой хорошего чая. Наше сообщество живое, открытое для новых идей и предложений. Но есть вещи, которых в Чайных бегах никогда не будет!
Запретов очень мало, но они для нас принципиальны. Так, в «Чайных бегах» никогда не будет бизнеса. Мы не зарабатываем на мероприятиях, не оставляем себе каких-то частей собранных средств. Деньги участники скидывают только напрямую на счет Областного центра социально-психологической реабилитации детей. Все «расходные материалы» покупаются исключительно за счет организаторов и для участников бесплатны.
Также в «Чайных бегах» не будет политики. Как бы ни хотелось некоторым кандидатам «примазаться» к этой теме, для нас это неприемлемо. Мы не принадлежим какой-то партии, не агитируем за какую-то партию, не участвуем в выборах. Цель проекта – благотворительность и популяризация здорового образа жизни. Все политические амбиции и просто симпатии/антипатии участники оставляют «за дверью» проекта. Безусловно и без вариантов!
В остальном, проект абсолютно открыт для предложений. Будем рады видеть всех каждую субботу в 9.00 возле кинотеатра «Юбилейный»!